方向 | | | | | | | |
下行 | | | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | 云梦东7:41、安陆西7:54、随州南8:11、枣阳8:34、襄阳东8:51、南漳9:15、保康县9:36、兴山10:00、巴东10:17、巫山10:36、云阳11:10、万州北11:26、垫江12:04、重庆北12:47 |
| | | | | | 云梦东8:04、随州南8:32、枣阳8:57、襄阳东9:22 |
| | | | | | 云梦东8:21、安陆西8:38、随州南9:02、随县9:16、襄阳东9:53、谷城北10:24、十堰东10:56 |
| | | | | | 随州南8:55、襄阳东9:28、神农架10:11、兴山10:26、奉节11:08、云阳11:29、万州北11:45、重庆北13:00 |
| | | | | | 安陆西8:50、枣阳9:23、襄阳东9:48、南漳10:09、保康县10:39、神农架11:03、兴山11:18、巴东11:36 |
| | | | | | 云梦东8:49、安陆西9:02、随州南9:23、枣阳9:45、襄阳东10:04、谷城北10:33、丹江口10:46、武当山西11:02、十堰东11:15 |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | 随州南10:45、襄阳东11:17、丹江口12:05、武当山西12:20、十堰东12:34 |
| | | | | | 云梦东10:48、安陆西11:00、随州南11:20、襄阳东11:58 |
| | | | | | 安陆西11:36、随州南11:53、襄阳东12:25、谷城北12:53、丹江口13:06、武当山西13:21、十堰东13:35 |
| | | | | | 随州南11:58、襄阳东12:31、保康县13:05、巴东13:39、奉节14:14、云阳14:35、万州北14:51、重庆北16:05 |
| | | | | | |
| | | | | | 随州南12:06、枣阳12:28、襄阳东12:45 |
| | | | | | 云梦东11:54、安陆西12:07、随州南12:27、随县12:38、襄阳东13:10、谷城北13:40、武当山西14:05、十堰东14:18 |
| | | | | | 随州南12:41、枣阳13:03、襄阳东13:20、邓州东14:04、南阳东14:24、郏县14:59、郑州东15:42 |
| | | | | | 云梦东13:05、安陆西13:22、随州南13:40、随县13:52、枣阳14:10、襄阳东14:27 |
| | | | | | 随州南13:31、枣阳13:57、襄阳东14:15、谷城北14:45、武当山西15:10、十堰东15:23 |
| | | | | | 云梦东13:16、安陆西13:31、随州南13:50、随县14:01、枣阳14:28、襄阳东14:46、谷城北15:16、十堰东15:49 |
| | | | | | |
| | | | | | 云梦东14:51、随州南15:14、襄阳东15:48、谷城北16:14、武当山西16:35、十堰东16:48 |
| | | | | | 安陆西15:23、随州南15:46、枣阳16:12、襄阳东16:30、武当山西17:19、十堰东17:33 |
| | | | | | 云梦东15:48、随州南16:11、枣阳16:33、襄阳东16:50 |
| | | | | | 云梦东16:15、随州南16:38、襄阳东17:10、谷城北17:37、武当山西17:58、十堰东18:11 |
| | | | | | 云梦东16:22、安陆西16:35、随州南16:55、随县17:06、枣阳17:31、襄阳东17:48、南漳18:17、神农架18:47、巴东19:12 |
| | | | | | |
| | | | | | 安陆西17:26、随州南17:43、襄阳东18:15 |
| | | | | | 随州南17:52、枣阳18:14、襄阳东18:32、保康县19:07、兴山19:31、奉节20:13、云阳20:41、万州北20:57、垫江21:36、重庆北22:19、重庆西22:58 |
| | | | | | 随州南18:15、襄阳东18:48、谷城北19:15、丹江口19:28、武当山西19:43、十堰东19:56 |
| | | | | | |
| | | | | | 安陆西18:38、随州南18:55、枣阳19:17、襄阳东19:34、南阳东20:33、平顶山西21:03、禹州21:26、长葛北21:38、郑州东22:11 |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | 随州南19:25、枣阳19:47、襄阳东20:04、兴山21:12、万州北22:17、重庆北23:32 |
| | | | | | 随州南20:01、襄阳东20:33、谷城北21:00、丹江口21:13、十堰东21:34 |
| | | | | | 随州南20:35、枣阳20:57、襄阳东21:14 |
| | | | | | |
| | | | | | 云梦东20:31、安陆西20:44、襄阳东21:26 |
| | | | | | 云梦东20:40、安陆西20:53、随州南21:10、襄阳东21:42 |
| | | | | | 云梦东21:01、随州南21:24、襄阳东21:56 |
| | | | | | 安陆西21:25、随州南21:42、枣阳22:05、襄阳东22:21 |
| | | | | | 云梦东21:28、随州南21:51、枣阳22:13、襄阳东22:30 |
| | | | | | 安陆西21:46、随州南22:03、襄阳东22:35 |
| | | | | | 云梦东21:50、随州南22:13、襄阳东22:45 |
| | | | | | 云梦东21:59、随州南22:22、襄阳东22:54 |
| | | | | | 云梦东22:12、随州南22:35、襄阳东23:07 |
| | | | | | 云梦东22:20、随州南22:43、襄阳东23:15 |
| | | | | | 安陆西22:43、随州南23:00、枣阳23:25、襄阳东23:42 |
上行 | | | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | 汉口8:28、武汉9:15、赤壁北9:54、汨罗东10:32、长沙南10:57、株洲西11:22、衡阳东11:51、乐昌东12:43、广州北13:33、广州南13:56 |
| | | | | | |
| | | | | | 汉口9:00、信阳东10:09、驻马店西10:38、郑州东11:29、新乡东11:52、鹤壁东12:10、安阳东12:27、邯郸东12:46、邢台东13:19、石家庄13:49、保定东14:29、北京西15:12 |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | 汉口9:57、合肥南12:00、南京南12:56、镇江南13:22、丹阳北13:43、常州北14:00、无锡东14:34、苏州北14:46、上海虹桥15:12 |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | 毛陈10:42、天河机场11:03、汉口11:17、武昌11:40、南湖东12:00、汤逊湖12:08、庙山12:14、贺胜桥东12:33、咸宁南12:46 |
| | | | | | |
| | | | | | 汉口11:32、潜江12:29、宜昌东13:31、野三关14:30、建始15:06、恩施15:31 |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | 天河机场12:52、汉口13:07、天门南13:51、潜江14:18、宜昌东15:22 |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | 汉口14:12、汉川14:42、天门南15:06、潜江15:38、荆州16:07、枝江北16:27、宜昌东16:49、野三关17:54、高坪18:12、恩施18:55、利川19:35 |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | 天河机场16:52、汉口17:15、荆州18:46、枝江北19:06、宜昌东19:29 |
| | | | | | 汉口17:58、武昌18:22、武汉东18:44、黄冈西19:20、浠水南19:41、蕲春南19:54、武穴北20:09 |
| | | | | | 天河机场18:15、汉口18:33、武昌19:03、南湖东19:21、武汉东19:33、鄂州20:04、花湖20:17、黄石北20:26、大冶北20:39 |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | 天河机场19:28、汉口19:47、仙桃20:40 |
| | | | | | 天河机场19:53、汉口20:08、武昌20:43、武汉东21:04、黄冈西21:32 |
| | | | | | 汉口20:13、武汉21:07、咸宁北21:43、岳阳东22:20、长沙南22:57、广州南1:27 |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
说明:1.孝感东站共开行办客列车48对(下行50列,上行46列)。 2.带●号车次为周末线,按周末开行规律开行;带★号车次为周中线,周二、周三、周四开行;带▲号车次具体开行日期以车站公告为准。 3.以上时刻表仅供参考,具体每日开行车次以售票窗口及12306网站(含12306手机App)查询信息为准。 |